16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Дети (15.03.17 - 01.04.17)

13 марта 2017 года

Анонс. Дети (15.03.17 - 01.04.17)

Джуманджи

По 02.04, 10:00, 0+
Лукоморье (ул. Губкина, 17)

Все мы помним задорную песенку Красной Шапочки о её путешествии в Африку и встречу крокодилами, бегемотами, обезьянами, кашалотами и зеленым попугаем. Так вот, на этой выставке животных бегемота и кашалота вы, конечно, не встретите (габариты, сами понимаете!), зато познакомитесь со всеми остальными: огромными попугаями Ара, крокодилом Геной и компанией веселых обезьян. А ещё вас будут ждать забавные носухи, сурикаты, мангусты, питон, павлин и другие. Долго топать, ехать и бежать, кстати, тоже не придется – для встречи с экзотами достаточно подняться на третий этаж ТРЦ «Семейный».

Гавайская вечеринка

ВС 26.03, 15:00, 5+
СэндПРО

Алоха, девчонки и мальчишки, а так же их родители! Студия рисования песком предлагает перенестись из надоевшего серого города в атмосферу безудержного веселья и танцев до упада! В этот день вы узнаете много интересных фактов о жизни на загадочном острове, поучаствуете в творческом мастер-классе и мастер-классе по рисованию песком, отведаете тропических угощений, а лица самых маленьких «туристов» украсит разноцветный аквагрим. Не забудьте забронировать местечко заранее, тел: 50-04-07.

Летучий корабль

СР 22.03, 10:00, 13:00, 0+
БГАДТ им. Щепкина

Что делать, если ты – простой крестьянский парень, а твоя возлюбленная – дочь самого царя? Конечно же, строить корабль! Причем такой, чтобы не только по морю плыть мог, но и по воздуху... Кто будет помогать и мешать нашему герою в этом непростом деле, справится ли он с задачей и чем закончится история – увидите сами, а мы только намекнем, что для настоящей любви нет ничего невозможного!


Фото: beltheatre.ru

Играем и поём вместе

ВС 26.03, 11:00, 12:30, 0+
Филармония

Евгений Алешников и оркестр русских народных инструментов приглашают юных ценителей искусства в гости! Сидеть на одном месте им точно не придется, напротив, ребятам предложат поучаствовать в занимательных играх и спеть вместе с артистами русские народные и любимые детские песни. Действует абонемент №13.

Золотой цыплёнок

СБ 25.03, 11:00, 3+
Театр кукол (ул. Некрасова, 5 Б/8)

Помните курочку Рябу? Ту самую, что снесла золотое яичко? Так вот, знайте: история на этом не закончилась! Яичко у деда и бабы украли коварные волк и лисица, задумавшие продать его втридорога. Но и у них все пошло не по плану: когда птенец появился на свет, у волка неожиданно проснулись материнские (то есть, конечно, отеческие!) чувства к наивному пернатому малышу. И все бы ничего, вот только лиса, кажется, не собирается отступать от начального плана...


Фото: bgtk.org

День Земли

СБ 18.03, 12:00, 0+
Остров сокровищ

Земля – наш общий дом. А значит, и дети, и взрослые – все мы! – должны заботиться о ней, не допуская её загрязнения и разрушения... Впрочем, умные словечки лучше оставить экологам и ученым, а с малышами на эту тему поговорить на простом и понятном языке. Ну а чтобы полученые знания не пропали даром, в «ОС» предлагают закрепить их подвижными играми, загадками и викторинами, а потом ещё и дружно забабахать огроменный земной шар!


↑ Сейчас
Анонс. Дети (15.03.17 - 01.04.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года