16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 событий мая на «Вираже»

11 мая 2016 года

5 событий мая на «Вираже»

План соревнований в автоспортивном комплексе «Вираж» расписан на год вперед. Весной начинается самое интересное: к нам едут спортсмены со всей России, картингисты и мотогонщики с закрытого трека перемещаются на открытую трассу – «Вираж» оживает.

Весенний картинг-марафон

Дата: 14 мая

Переход от весны к лету «Вираж» отмечает традиционным картинг-марафоном. Принять в нем участие могут гонщики-любители с уже сформированной командой и хоть каким-то соревновательным опытом. В составе команды 5 пилотов, среди них обязательно должна быть девушка. А ещё механик, который будет помогать гонщикам при смене картов. Соревнования открытые, если не участвовать, то хотя бы прийти поглазеть нужно обязательно.

Соревнования «Белогорье»

Дата: 21 мая

Картинг-турнир «Белогорье» давно стал хорошей весеннее-летней традицией. В соревнованиях принимают участие гонщики со всей России. Борьба разворачивается нешуточная, зрелище захватывает. Особенно если учесть, что самым младшим участникам турнира едва исполнилось 8.

Серия Ротакс Макс

Дата: 22 мая

На «Вираже» пройдет второй этап традиционных соревнований «Серия Ротакс Макс». И снова на белгородской трассе встретятся картингисты со всей России. Более сотни участников, динамичная борьба, адреналин через край. Приходите поболеть за гонщиков и получить свою порцию острых ощущений.

Шоссейно-кольцевые мотогонки от Vlasov Boot Camp

Дата: 23-27 мая

Карты хорошо, а мотоциклы лучше! На открытую трассу автоспортивного комплекса выходят гонщики Vlasov Boot Camp. Эта российская мотогоночная школа регулярно проводит на «Вираже» учебно-тренировочные сборы. Хоть гонки и учебные, азарт и впечатления – самые настоящие.

Открытый чемпионат Черноземья памяти Л.С. Кононова

Дата: 28-29 мая

В этом году традиционный Чемпионат памяти Л.С. Кононова проходит в Белгороде. Надо сказать, что на турнире Черноземья белгородцы всегда показывают отличный результат. Уверены, что и на этот раз наших гонщиков ждет успех. Дома, как известно, и стены за своих болеют. А гостей соревнований 29 мая ждет живая музыка, настольные игры и сюрпризы от шеф-повара.

Вход на все соревнования бесплатный. Заезды начинаются в 10:00, но лучше уточнить время по телефону: 770-888.
Адрес: Беломестное, Западная, 11


↑ Сейчас
5 событий мая на «Вираже»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года