16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 квестов на свежем воздухе

17 июля 2016 года

5 квестов на свежем воздухе

Любимые всеми квест-комнаты прибережем для долгих осенних вечеров и бесконечных зимних дней, а сейчас – вон из дома! Ближе к лесу, парку и прочим теплым открытым пространствам. В честь лета и солнца мы нашли пять самых что ни на есть open-air- квестов.

Quest Avenue


vk.com/questavenue

Чтобы поучаствовать в пешеходном квесте от Quest Avenue нужна хорошая погода, любопытство и смартфон с выходом в интернет. Никаких «уложился в 60 минут или проиграл». Гуляй по городу хоть целый день, разбавляя квест-загадки посиделками в кафе и на лавочках. Можно передвигаться на роликах, доске или велосипеде. Маршрут доступен днем и ночью.

Pacman-Zone


vk.com/pacman_zone

Экстремальный автоквест для тех, кто хочет познакомиться с Белгородом поближе. Кроме бури эмоций, прокачки интеллекта и проверки эрудиции создатели Pacman-Zone обещают научить главному: смотреть на мир свежо и нестандартно. Собираясь в путь, не забудьте фонарики. Мало ли, куда занесет.

Перекресток


vk.com/perekrestok31

У «Перекрестка» регулярно случаются новые тематические квесты. В июне, к примеру, играли в «Охотников за приведениями». Команды передвигаются по городу на машинах, стартуют вечером и – до победного. Подробности и регистрация в группе.

Encounter


vk.com/31encx

С него-то всё и началось. Encounter – международная сеть городских игр и «отец» всех подобных квестов. Ночные игры проходят дважды в месяц по выходным. Почитать о прошедших и узнать о будущих вылазках можно на сайте и в группе.

Quesoria


belgorod.questoria.ru

Квесты – как интересная книга или хорошее кино. У каждого участника своя роль, цель и – обязательно – тайна. Quesoria обещает организовать квест в любом пространстве (в том числе и на свежем воздухе) и по любому поводу. Ближайшая игра «Тень фараона» назначена на 24 июля. Встречаемся в арт-кафе «Башня» (ЦМИ) в 16:00. Цена – 350 руб.


↑ Сейчас
5 квестов на свежем воздухе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года