16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лучшее – детям: 5 хороших детских площадок Белгорода

29 июня 2017 года

Лучшее – детям: 5 хороших детских площадок Белгорода

Улитка

На «Улитке» красиво: микрорайон новый, не проходной, повсюду лавочки, беседки, мангалы, до которых ещё не добрались шаловливые руки «пацанчиков с района», а домики и вовсе кажутся игрушечными и будто собранными из кубиков лего. Детские площадки им под стать: такие же яркие и пахнущие новизной.

Русич

Семьи собираются на «Русиче» не только в ожидании очередного киносеанса, но и просто так, на вечерний променад. Ну а что, удобно: пока малышня штурмует детские горки, плещется в контактном фонтане или гроздьями висит на качелях, взрослые потягивают кофеек и обмениваются последними новостями.

Парк Победы

В парке Победы есть несколько детских площадок, но самая приметная из них – это деревянная крепость за «Лентой». Маленьким принцессам и принцам тут очень нравится, ведь в каждую из башен можно не просто зайти, но и скатиться оттуда по пластиковой горке.

Котофей

Кроме платных детских зон, в «Котофее» есть и вполне себе бесплатные, где можно отдохнуть в тени деревьев, почитать книжку или вот – порезвиться в песочнице, стилизованной под лесную полянку. В сам парк вход, кстати, тоже бесплатный.

Южный парк

В Южном парке детских площадок две: одна расположена на окраине, ближе к «Космосу», а вторая, побольше, – в его середине. Судя по всему, малышне тут нравится: мальчишки и девчонки наперегонки носятся по игровому комплексу, а для детских колясок, коих тут десятки, смело можно отводить отдельную стоянку.


↑ Сейчас
Лучшее – детям: 5 хороших детских площадок Белгорода
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года