16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

21 способ провести праздничные выходные в Белгороде

4 марта 2016 года

21 способ провести праздничные выходные в Белгороде

Ура празднику конфет и тюльпанов и очередным длинным выходным. Мы подготовили развернутую афишу событий на ближайшие четыре дня.

5 марта, суббота

Вечеринка модельной школы

Начало в 20:30, 16+
Клуб-ресторан «Микс»,
ул. Шаландина, 1а
(ТРЦ «Лидер»)

Мечта, а не вечеринка – выпускной в модельной школе. Из 200 претенденток строгие преподаватели TOP Model School&Agency выбрали 30. Девушки благополучно окончили курс и готовы продемонстрировать все, чему научились. В программе модное дефиле, фотосессии и, конечно, вручение выпускницам сертификатов. Подробности в группе и по телефону: +7 950 713 92 34.

Хатха-йога для начинающих

Начало в 18:00
Студия йоги «Индра»

Новый курс из 4 занятий по хатха-йоге для новичков. В программе основа дыхательных и очистительных практик, техника безопасности, кое-что об осознанности и грамотной работе над собой. Занятия проходят раз в неделю. Подробности в группе

Концерт группы Indievision

Начало в 19:00, 18+
бар «Тау»

Инди-группа Indievision спустя год странствий возвращается домой, в Белгород. Ребята дадут концерт в «Тау». Вместе с ними выступит кавер-бэнд Basis. Билет в день концерта – 250 рублей. Подробности в группе.

А ещё:

Открытая игра в лазертаг с клубом «Валькирия». Подробности здесь.

Выставка «Живые тропические бабочки и хищные растения» в Краеведческом музее. Цена – 150-200 рублей.

Вечеринка в «Бруклине». Начало в 21:00. Подробности здесь.

6 марта, воскресенье

Гуша Катушкин

Начало в 21:00, 16+
паб «Декабрист»


vk.com/katooshkin

Его называют загадочным и волшебным. Его карьера началась online и давно уже вышла из интернета в реальность. В пабе «Декабрист» музыкант выступит с акустической презентацией альбома. Подробности в группе и по телефону: +7 909 202 97 89.

Мастер-класс по фотоискусству

Начало в 15:00, 16+
«Фабрика знаний»

Двухчасовой урок фотографии от одного из ведущих фотографов Белгородской области Виктора Молостова. Относительно короткий, но очень насыщенный. Цена – от 500 рублей. Подробности по телефону: 50-01-01.

Трибьют-шоу «Ленинград»

Начало в 20:00, 18+
бар «Тау»

В апреле ко всеобщей радости в Белгород приедет настоящий «Ленинград», а пока идем на трибьют-шоу. Рок-н-ролла и драйва будет не меньше. Группа «Биомобиль» обещает исполнить 30 лучших хитов: от «Дачников» до «Лабутенов». Если вам посчастливилось выглядеть на «18-», захватите с собой паспорт. Цена билета – 200 рублей. Подробности в группе.

А ещё:

Тренинг по правополушарному рисованию в фитнес-клубе «Норма жизни». Цена - 2000 рублей. Подробности по телефону: +7 915 563 16 30.

Международная выставка кошек. Подробности на сайте.

Детский спектакль «Слон» в Театре кукол.

7 марта, понедельник

Вечеринка Cosmopolitan

Начало в 18:00, 18+
Ресторан «Белые росы»

Cosmo – беспроигрышная тема для дамской вечеринки на все времена. Гостьи будут пить одноименный коктейль (а также коктейль «Эликсир вечной молодости»), фотографироваться на обложку глянца, болтать о своем, о женском, и танцевать, конечно. Количество билетов ограничено. Забронировать столик можно по телефону: 42-62-62.

Концерт «Всё лучшее – женщинам»

Начало в 17:00, 6+

Белгородская филармония

Завершающий фестивальный день BelgorodMusicFest-2016. Арт-директор фестиваля виолончелист Борислав Струлёв пригласил солиста Мариинского театра, лауреата «Грэмми» и обладателя звания «Лучший бас мира» Ильдара Абдразакова. Не менее почетный гость - джазовый пианист из США Eldar. А ещё 7 марта выступит постоянная участница фестиваля скрипачка Анна Боровик. Дирижирует белгородским оркестром в дни фестиваля обладатель первой премии на Международном конкурсе дирижёров имени Георга Шолти во Франкфурте Хосе Луис Гомез. Цена билета – 600-1500 рублей.

А ещё:

Вечеринка «Попробуй лето на вкус!» в ресторане «Белый город». Подробности по телефону: 52-28-44.

Музыкальный вечер «Под звуки нежные романса» в Библиотеке-филиале №1. Начало в 13:00

8 марта, вторник

Занятия по боди-балету

Начало в 13:30
Дворец спорта «Космос»

Боди-балет называют изысканным фитнесом. Грубо говоря, это смесь классической хореографии и силовой нагрузки. Лучшие упражнения из балетной гимнастики укрепляют мышцы, исправляют осанку, делают походку изящной и легкой. А ещё боди-балет – это очень красиво. Занятия проходят у станка под классическую музыку и подходят дамам любого возраста, комплекции и уровня подготовки. Цена - от 250 рублей. Подробности в группе.

Рок-девичник

Начало в 18:30, 18+
Дегустационный зал «Чапаев»
ул Есенина, 42

Даешь 8 марта в стиле рок! В праздничный вечер в «Чапаев-баре» парад классных музыкальных команд. Выступит белгородская группа NEW GENERATION, «Темперамент» из Томаровки, «Нормандия» из Губкина, X-REVOLUTION из Курска. Ждут всех рок-леди. Подробности в группе.

Поэтический вечер Say No

Начало в 19:00, 16+
Кофейня «Бруклин»

Say No – это молодой поэт из Днепропетровска. Страшно талантливый и ужасно перспективный. Впрочем, что мы вам рассказываем, вы и так все знаете, если увлекаетесь поэзией и бываете в Сети. Как раз там, в интернете, он пользуется большой популярностью. Подробности здесь.

А ещё:

Лучные бои на пляже в Ангаре. Цена – 350 рублей с человека. Подробности по телефону: +7 904 530 50 92.

Концерт «На крыльях любви» в Филармонии. Подробности по телефону: 333–319.

Главное фото: pixabay.com


↑ Сейчас
21 способ провести праздничные выходные в Белгороде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года