16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 11-12 июня в Белгороде

11 июня 2016 года

17 способов провести выходные 11-12 июня в Белгороде

Ох уж это лето! Ночи, наполненные музыкой и творчеством, бесконечные фестивали (ни дня без Холи!), горячие танцы и вечеринки. Мы нашли 17 поводов выйти из дома сегодня вечером и не возвращаться обратно до самого понедельника.

Ночь дизайна

10-12.06, 22:00
БГТУ им. Шухова (Технолог)


vk.com/nightdesignmeta

Пожалуй, самое масштабное событие городского формата. Одного только творческого пространства – 7000 квадратов. А в нем – арт-объекты центра «Метаморфоза», инсталляции, спектакли, световые шоу, объемные звуки, выставки и перфомансы. На этот раз Ночь посвятят ленд-арту – направлению в искусстве, где произведения неразрывно связаны с природным ландшафтом. Подробности в группе.

Суббота

Грильфест

11.06, 9:00
Пикник-парк


www.грильфест.рф

11 июня в Пикник-парке пройдет Международный Чемпионат по барбекю ГрильФест-2016. В Белгород приедут профессиональные кулинары со всей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый повар представит шесть блюд, в том числе изысканный гриль-десерт. Оценивать мастерство участников будут именитые гриль-боссы, а зрителей ждет дегустация, мастер-классы, бармен-шоу и конкурсы. Подробности на сайте: www.грильфест.рф

Гонка «Меловые кручи»

11.06, 16:00
Белая гора, ул. Калинина, 106


vk.com/event121955710

В этом году традиционные гонки станут ещё зрелищнее и ярче. Во-первых, организаторы обновили трассу. Во-вторых, сами заезды пройдут в необычном формате. Участники стартуют с интервалом в полминуты, каждому дается две попытки прохождения круга, в зачет идет лучшее время. Гонка будет проходить по двум категориям «Фитнес» и «Спорт». Вечером участников и зрителей ждет Afterparty. Подробности здесь.

Танцевальный мастер-класс

11.06, 18:00
Школа танцев ArmenyCasa


vk.com/dance_ac31

В школе танцев ArmenyCasa завершается неделя бесплатных мастер-классов. Отличная возможность познакомиться с самыми популярными и востребованными танцевальными направлениями, встряхнуться, размяться и, быть может, завести новое хобби.

Семинар «Сила специй»

11.06, 17:00
Студия творчества и йоги «Весы»


pixabay.com

Аюрведический доктор Abhay Kumar-Sinha знает все о специях и поделится своими знаниями с белгородцами. Организаторы подчеркивают, что семинар этот не о каких-то абстрактных пряностях далекой Индии, а о тех специях, которые можно купить в нашем городе. Обязательная запись здесь или по телефону: +7 960 625 14 28.

А еще:

Вечеринка Belway party в ресторане «Зима». Начало в 20:00 18+

Фестиваль «Клубничная страна» в п. Уразово Валуйского района. Начало в 8:00. Подробности по телефону: 63-32-50.

Общегородская зарядка в Парке Победы. Начало в 10:00

Фестиваль красок Холи в ТРЦ «Рио».

Лекция по региональной журналистике в бизнес-пространстве «Контакт». Лектор: Илья Лочканов – основатель Belive.ru, руководитель отдела развития регионов Life.ru.

Воскресенье

Дружеский турнир по кроссфиту

12.06, 16:00
Парк Победы


vk.com/cf4722

Турнир проводит региональное представительство Федерации функционального многоборья спортзал «4722». Битва атлетов на свежем воздухе состоится при любой погоде. Посмотреть на состязание и поболеть за своих могут все желающие. Вход свободный.

Тренировка клуба по алтимат фрисби «Белки»

12.06, 10:00
стадион школы №42
ул. 60 лет Октября,7


vk.com/ultimatfrisbee

До недавнего времени мы думали, что фрисби – это такое пляжно-дачное развлечение с «летающей тарелкой», не более. А потом клуб «Белки» открыл летний сезон и объявил набор новичков. Оказалось, что фрисби – это и нехилая физическая нагрузка, и умение принимать решения и прогнозировать, и поездки на турниры и чемпионаты. В общем, ребята, фрисби – это серьезно. А в клуб берут всех желающих. Тренировки проходят каждые выходные на улице 60 лет Октября. Здешний натуральный газон в распоряжении «Белок» до самой осени. Присоединяйтесь!

Детский клуб в Coffee Bean

12.06, 11:00
ул. Победы, 77


vk.com/coffee_bean_belgorod

Все по справедливости: родители пьют кофе, дети развлекаются. Каждое воскресенье в кофейне Coffee Bean малышей ждут игры, творческие занятия, конкурсы и шоу аниматоров. При предъявлении листовки с 11:00 до 13:00 ребенок получит в подарок холодный зеленый чай классического объема с сиропом на выбор. Участие в детском клубе – бесплатное. Подробности в группе.

А еще:

Концерт «Емелин вечер» в БГТУ им. Шухова (Технолог). Начало в 20:45

Встречи клуба юных поварят в ресторане «Мезонин». Начало в 12:00

Отчетный концерт школы танцев Bolero в ЦМИ. Начало в 18:00

Тренировки с регби-клубом «Белая крепость». Начало в 10:00.

Главное фото: pixabay.com


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 11-12 июня в Белгороде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года