Белгород
Вы владелец?

Афиша «Рукавичка, театр кукол»

1 оценка
АдресБелгород, Н. Чумичова 38, оф. 508
Телефон
+7 (4722) 37-3…показать номер телефона

  • Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «Рукавичка, театр кукол».
  • Билеты в театр, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все спектакли на апрель 2024 в театре «Рукавичка, театр кукол».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до театра в Белгороде.

«Рукавичка» ставит кукольные спектакли для детей от 2 лет по мотивам известных сказок, а также новые сказки и премьеры театра. Стоимость билета – 130 р. Детям до 2-х лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места).

Теперь в городе есть еще одно место, где можно посмотреть со своим малышом кукольный спектакль. Это первое искусство, с которым нужно познакомить ребенка. Язык кукольного театра намного понятнее и интереснее детям, чем поучения и наставления взрослых. Поэтому артисты «Рукавички» с радостью помогут ребятам разобраться, что такое добро и зло, как нужно себя вести, для соблюдать некие правила и многому другому.

Также появилась удивительная возможность пригласить театр на дом, в кафе или детский сад. Ведь кукольный спектакль в детский праздник – это новинка для нашего города и прекрасная альтернатива аниматорам. Особенно для детей 2-5 лет.

Для представления нам необходимо совсем немного места, источник электропитания и юные зрители. Все остальное организаторы привезут сами. Хорошее настроение и незабываемые впечатления гарантированы!

Развернуть


Отзывы о компании «Рукавичка, театр кукол» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: