Белгород
4 оценки
АдресБелгород, ул. Студенческая, 17а
Телефон
+7 951 135-25-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Играли в «Мафию»? Проходили «Выберись-из-комнаты»?
Попробуйте себя в игре, где историю творят сами игроки!

Квестория- это история, в которой каждый участник получает уникальную роль, подобранную с учетом его пожеланий, и может провести вечер в образе частного детектива, нефтяного магната, пиратского капитана или ковбоя из приграничного салуна. В процессе игры он руководствуется целями персонажа. Суть игры — выполнить как можно больше целей. За два-три часа участнику может потребоваться поймать убийцу или не дать себя обнаружить, вернуть возлюбленного или узнать о предательстве, найти клад или встать на тропу войны.

Для выполнения целей необходимо активно общаться с другими игроками, интриговать, выводить участников на чистую воду. Игра — это прежде всего общение, и после двух-трех часов напряженного действия незнакомые прежде люди незаметно для себя сближаются. Квест пройден, а впечатления и новые, интересные знакомые остаются.

Помимо открытых игр, в которых может принять участие любой желающие, «Квестория» проводит закрытые игры для дружеских компаний, а также живые квесты на корпоративных праздниках и днях рождениях.

Приходите играть к нам, заказывайте домой на день рождения или в офис на корпоратив.

Узнать более подробную информацию о квесториях, ознакомиться с отзывами, оставить заявку на открытую игру или заказать праздник для вашей компании вы можете на сайте http://belgorod.questoria.ru/

Развернуть



Отзывы о компании «Квестория» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ева Минаева назад поставил

Была на "Спиритическом сеансе" в роли мадам Пуатье! Отличная альтернатива для тех кому уже надоели игры типа "Мафии" и "Острова страха"! Играла в такое первый раз. У каждого персонажа была своя история, свои цели. Отлично были распределены роли между участниками! Оочень понравилось! Время пролетело незаметно, хочется теперь переиграть во все квесты:)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кристина Шахова назад поставил

Квестории - это отличный вид досуга. Благодаря разнообразию сюжетов на себе можно примерить множество образов, и почувствовать себя героем истории, исход которой зависит от действий каждого игрока и может быть непредсказуемым. Так же несколько параллельных сюжетных игр, цели, атмосфера игры не дают не заскучать никому. На два часы игры ты окунаешься совершенно в другой мир! Так же у квестории появился новый сюжет - Тень Фараона, с удовольсвием приняла бы участвие в этой игре.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александр Литвинов назад поставил

Захватывающее времяпрепровождение. Для тех, кто любит размышлять, и плести интриги : )) Прошел две игры -- мини и пиратскую. Новый сценарий, недавно появившийся в Белгороде, обещает быть не менее интересным, обязательно прийду!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле