16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
БелгородВсе галереи Белгорода

Итоги фотоконкурса «Яркий акцент!»

 11 фотографий
2. Валерия Казновская
2. Валерия Казновская
290
5. Елена Асляева
5. Елена Асляева
284
8. Анна Алексеева
8. Анна Алексеева
43
4. Оксана Калюжная
4. Оксана Калюжная
25
9. Элина Ишкова
9. Элина Ишкова
22
3. Ольга Малахова
3. Ольга Малахова
20
1. Людмила Лебешева
1. Людмила Лебешева
2
7. Ксения Калайда
7. Ксения Калайда
2
6. Светлана Мейер
6. Светлана Мейер
1
10. Кристина Суворова
10. Кристина Суворова
1
11. Лиана Молчанова
11. Лиана Молчанова
1

Журнал «Выбирай» и генеральный партнер конкурса магазин профессиональной косметики NYX благодарят за участие всех девушек и поздравляет победительниц конкурса «Яркий акцент»!

I место по результатам голосования занимает Валерия Казновская (290 лайков). Поздравляем Валерию! Наш генеральный партнер конкурса - магазин профессиональной косметики NYX дарит вам сертификат на 1000 руб. и ждет на макияж!
II место определило рандомное приложение http://randomus.ru/img/1752608.png По его результатам победила наша участница под номером 2 - Елена Асляева! Ей мы дарим сертификат в причесочную Dry Bar.
III место занимает по мнению редакции Ольга Малахова! Ей мы дарим сертификат в квест-комнату Escape.
А ещё хотели бы поощрить девушку под номером 11, поздно она видимо узнала о нашем конкурсе, а макияж у нее великолепный! Мы дарим Лиане Молчановой пригласительный на двоих в кино.
Спасибо всем за участие! Всех победительниц просим связаться с нашей редакцией по тел. 371-471.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года