16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
БелгородВсе галереи Белгорода

9 уникумов Белгорода

 9 фотографий
*Noize MC*  Буквально несколько лет назад можно было встретить Ваню в центре Белгорода с гитарой наперевес или даже наткнуться на его импровизированное выступление. Ну а сейчас главного бунтаря отечественного шоубиза гораздо привычней видеть на сценах многотысячных залов.
*Noize MC* Буквально несколько лет назад можно было встретить Ваню в центре Белгорода с гитарой наперевес или даже наткнуться на его импровизированное выступление. Ну а сейчас главного бунтаря отечественного шоубиза гораздо привычней видеть на сценах многотысячных залов.
*Светлана Беляева*  Фотоработы Беляевой хочется рассматривать так же долго и внимательно, как произведения признанных художников в картинной галерее. Буйство красок, точеные фигуры моделей, грамотная обработка кадров – все это завораживает и позволяет увидеть не просто снимок, а настоящую сказочную историю, стоящую за ним.
*Светлана Беляева* Фотоработы Беляевой хочется рассматривать так же долго и внимательно, как произведения признанных художников в картинной галерее. Буйство красок, точеные фигуры моделей, грамотная обработка кадров – все это завораживает и позволяет увидеть не просто снимок, а настоящую сказочную историю, стоящую за ним.
*ГидроПонка*  Миниатюрная Клава – настоящий кладезь талантов: девушка выступает в составе музыкальной команды НЕБУHIGH!, выпускает собственную линию уличной одежды Wetduck и при этом успевает воспитывать трехлетнего сынишку Добрыню. Кроме того, ее считают одной из лучших девушек МС в России.
*ГидроПонка* Миниатюрная Клава – настоящий кладезь талантов: девушка выступает в составе музыкальной команды НЕБУHIGH!, выпускает собственную линию уличной одежды Wetduck и при этом успевает воспитывать трехлетнего сынишку Добрыню. Кроме того, ее считают одной из лучших девушек МС в России.
*ДАЛС*  Белгородские КВНщики на своем примере доказали интересный факт: для того, чтобы попасть в Высшую лигу главного юмористического шоу и дойти до финала, не обязательно иметь большую команду – два человека могут юморить так, что вся страна будет ухахатываться до слез.
*ДАЛС* Белгородские КВНщики на своем примере доказали интересный факт: для того, чтобы попасть в Высшую лигу главного юмористического шоу и дойти до финала, не обязательно иметь большую команду – два человека могут юморить так, что вся страна будет ухахатываться до слез.
*Стримерша Карина*  В настоящее время 19-летняя девушка живет в Италии, однако все свое детство она провела в Белгороде. Карина известна тем, что получает донаты (добровольные денежные пожертвования) от зрителей за то, что играет в игры на стримах и крайне эмоционально комментирует острые моменты.
*Стримерша Карина* В настоящее время 19-летняя девушка живет в Италии, однако все свое детство она провела в Белгороде. Карина известна тем, что получает донаты (добровольные денежные пожертвования) от зрителей за то, что играет в игры на стримах и крайне эмоционально комментирует острые моменты.
*Евгений Тищенко*  25-летний спортсмен стал первым белгородцем, положившим в копилку нашей области золотую олимпийскую медаль по боксу. Награду высшей пробы Тищенко завоевал в сложнейшем финальном поединке Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, одержав победу над казахстанцем Василием Левитом.
*Евгений Тищенко* 25-летний спортсмен стал первым белгородцем, положившим в копилку нашей области золотую олимпийскую медаль по боксу. Награду высшей пробы Тищенко завоевал в сложнейшем финальном поединке Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, одержав победу над казахстанцем Василием Левитом.
*Александр Кокорин*  Стоило бы гордиться спортивными достижениями нашего земляка – как-никак, футболист уже около 5 лет играет в национальной сборной России. Вот только в Сети его имя все чаще связывают с различными фейлами: стоило утихнуть скандалу по поводу шумной вечеринки в Монте-Карло, как Кокорин выдал новый перл, назвав Лермонтова автором «Муму».
*Александр Кокорин* Стоило бы гордиться спортивными достижениями нашего земляка – как-никак, футболист уже около 5 лет играет в национальной сборной России. Вот только в Сети его имя все чаще связывают с различными фейлами: стоило утихнуть скандалу по поводу шумной вечеринки в Монте-Карло, как Кокорин выдал новый перл, назвав Лермонтова автором «Муму».
*Фёдор Емельяненко*  За свою карьеру «Последний император» не единожды признавался экспертами лучшим бойцом по версии ММА. Многократный чемпион мира даже успел установить беспрецедентный рекорд – на протяжении почти 10 лет он не потерпел ни единого поражения.
*Фёдор Емельяненко* За свою карьеру «Последний император» не единожды признавался экспертами лучшим бойцом по версии ММА. Многократный чемпион мира даже успел установить беспрецедентный рекорд – на протяжении почти 10 лет он не потерпел ни единого поражения.
*Тимур Халиуллин*  Солист Белгородской филармонии не просто исполняет музыку на редких инструментах – органе, карильоне, клавесине – он еще и неустанно экспериментирует с ними. А все для того, чтобы сделать классическую музыку интересной и «вкусной» для всех поколений.
*Тимур Халиуллин* Солист Белгородской филармонии не просто исполняет музыку на редких инструментах – органе, карильоне, клавесине – он еще и неустанно экспериментирует с ними. А все для того, чтобы сделать классическую музыку интересной и «вкусной» для всех поколений.

Известные люди Белого города

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года