16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Взрослые плюс

5 мест, куда можно сходить с ребенком на каникулах (и самим недурственно там оторваться).

26 декабря 2016 года

Взрослые плюс

Зоопарк

Если вы думаете, что зимой в зоопарке холодно и скучно, то спешим вас заверить – вы ооочень сильно ошибаетесь! Со 2-го по 8-е января в 11:00, 13:00 и 15:00 здесь проходят бесплатные интерактивные представления для детей, это раз. Природа вокруг восхитительная, это два. 21 января здесь будут торжественно встречать долгожданного гостя из Ижевска – амурского тигренка, а это уже три! Ну и четвертый плюс – недавно открывшийся экзотариум с различными диковинными зверюшками. Если до сих пор сомневаетесь, назовем вам несколько его обитателей: гологлазый какаду, зебровая амадина, бородатая агама, пантеровый хамелеон... Уже интересно? То-то же!
Ул. Волчанская, 292в
40-62-02

Берендеево царство

Спорим, в этом местечке вы ещё не бывали? И, между прочим, очень даже зря! На территории берендеевых владений обитают любимые герои русских сказок – Кощей, Баба Яга, Емеля, Пираты, Маша и Медведь. Вместе с ними можно будет прогуляться по всем уголкам загадочного царства, покататься с 40-метровой снежной горки, выпить вкусного чая и послушать рассказы о чудесах, творящихся в усадьбе. А если у вас получится выкроить свободный денек до 15 января, то вы сможете ещё и по просторной резиденции Дедушки Мороза побродить.
Грайворонский р-н, с. Почаево
41-00-35, 41-00-36

Тропикано

Если поездка за город в ваши планы не входит, то можно отправиться в один из детских развлекательных центров. И пусть слово «детский» вас не смущает – в «Тропикано», например, найдутся развлечения для всех. По традиции, счастливые отцы моментально оккупируют столы с аэрохоккеем, мамочки отправляются дегустировать блюда местной кафе-пиццерии, ну а детишки... ох, для них здесь конкретное раздолье: игровые автоматы, аттракционы, 5D-кинотеатр и огромный четырехэтажный лабиринт. Ну а со 2-го по 8-е января здесь ещё и новогодние спектакли показывать будут – «Красную Шапочку» (для малышей) и «Снежную Королеву» (для тех, кто постарше).
Ул. Островского, 20
8-910-369-97-99, 26-74-24


Фото: vk.com/tropikano

МегаЛед

Благодаря современным технологиям, покатушки на льду можно устраивать круглый год. Но только зимой у этого действа появляется особый шарм, когда замысловатые фигуры можно нарезать не просто по кругу, а рядышком с высоченной праздничной елью. У «МегаЛьда», кстати, есть отличная акция для всех девочек, девушек и женщин – каждый четверг они могут прокатиться на ледовой арене со скидкой 50% – аккурат на стаканчик согревающего кофе останется!
Пр. Б. Хмельницкого,137т (Мега Гринн)
78-72-53

CityQuest

В последнее время всякие там компьютерные бродилки-стрелялки канули в лету – в тренде только реальность, только хардкор! Впрочем, без последнего все-таки придется обойтись (мы же идем развлекаться всей семьей). В CityQuest вы можете смело брать с собой бабушек, дедушек и детей от 9 лет – страшно не будет, будет весело! Обратите внимание на «Тайны старого театра», где вам предстоит пробираться через таинственное закулисье, от гримерки и до самой сцены, а так же голубую мечту практически каждого человека – квест «Ограбление Банка».
Пр. Славы, 44а
50-08-15, 8-903-642-08-15


↑ Сейчас
Взрослые плюс
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года