16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Белгороде открылся первый клуб федеральной сети ALEX FITNESS!

28 апреля 2017 года

В Белгороде открылся первый клуб федеральной сети ALEX FITNESS!

Вчера в ТРК «Модный бульвар» отмечали замечательный праздник – открытие нового, современного фитнес-клуба ALEX FITNESS.


Зона свободных весов

Одним из главных гостей вечера был президент крупнейшего фитнес-холдинга Алексей Ковалев. По его словам, основная работа клуба направлена на то, чтобы как можно большее количество жителей региона получило возможность заниматься фитнесом в достойных условиях по демократичным ценам.

«Мы хотим, чтобы люди вырабатывали привычку к здоровому образу жизни, поэтому активно занимаемся пропагандой спорта и физической культуры, поддерживая желание каждого человека самосовершенствоваться».


Кардио зона

Сейчас холдинг «Алекс Фитнес» — это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов демократичного уровня ALEX FITNESS и сеть спортивных клубов премиального сегмента OLYMP, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем ценителям здорового образа жизни. Холдинг ведет свою историю с момента открытия первого клуба OLYMP в Санкт-Петербурге в 2005 году. Сегодня ALEX FITNESS и OLYMP — это более 70 современных клубов, расположенных в крупнейших городах России.


Тренажерный зал

ALEX FITNESS в Белгороде – это клуб, продуманный для мелочей. На 1200 кв. м. располагаются тренажерный зал, зал групповых занятий, зоны свободных весов и кардио-нагрузок, фитнес-бар, а также комфортабельные душевые с саунами и соляриями. Здесь будут проходить групповые тренировки по популярным направлениям фитнеса и аэробики (в том числе и для детей) под руководством профессиональных инструкторов, а также авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от настоящих звезд фитнеса, спортивные праздники, соревнования и другие мероприятия для ценителей здорового образа жизни.


Зал групповых занятий


↑ Сейчас
В Белгороде открылся первый клуб федеральной сети ALEX FITNESS!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года