16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свободна и счастлива

Какими подарками можно порадовать себя, любимую

8 марта 2017 года

Свободна и счастлива

Навстречу приключениям

Если рабочий график позволяет, то махните на все рукой и отправляйтесь в тур выходного дня – такое предложение есть, например, у бюро путешествий «Доброхот». Рассказываем: 7 марта вы садитесь на специальный автобус, отправляетесь прямиком в Абхазию, а в Международный женский день уже гуляете по Сухуми, разглядывая самые интересные его достопримечательности. В последующие дни вы сможете посетить Новый Афон, высокогорное озеро Рица и горячие источники. Возвращение в Белгород – 12 марта.
37-05-37

А не пойти ли в бар?

Забудьте о традиционных ассоциациях со словом «бар»! В «Бьюти баре» знают, как из любой Золушки сделать настоящую принцессу, а ещё – обучают мастерству самостоятельного обращения с многочисленными кисточками и баночками. Здесь есть курс макияжа для себя с многообещающим названием «Новая Я», где раскрывают секреты создания успешного мэйк-апа. 4 дня занятий по 4 часа, и понятия Smokey Eyes, Nude и «Голливудский макияж» перестанут быть для вас пустым звуком.
8-910-322-30-37, 8-920-551-44-15

Красота без жертв

Как же радует, что в наше время придавать соблазнительную форму своему силуэту можно и без пристальных взглядов мужчин! В «FitCurves» при виде оного и вовсе удивятся, так как идея подобных клубов – превращение дамских минусов фигуры в жирные (то есть, стройные!) плюсы без лишнего внимания со стороны. Тренировки разработаны с учетом особенностей женского организма, а потому они безопасны и крайне результативны. И, да, отмазаться отсутствием времени тоже не получится – каждая тренировка длится всего 30 минут.
78-47-27

Сыграй мне, милая...

Говорят, учиться никогда не поздно. Это прекрасное правило распространяется и на обучение игре на музыкальных инструментах. В студию «Мьюзикметод» приходят люди разных возрастов, с определенными навыками или без них. Выбор направлений впечатляет: мечтали играть на гитаре – пожалуйста, покорить ударные – нет проблем, а ещё можно выбрать саксофон, скрипку, фортепиано, флейту, балалайку, домру и даже арфу. Не обязательно даже иметь собственный инструмент – все необходимое вам предоставят прямо в студии. Сомневаетесь в своих силах? Отправляйтесь на бесплатное вводное занятие, где вам все-все-все подробно расскажут.
37-42-11

Необычные кулинарные курсы

Как жить, если вам внезапно опостылел... вид мяса? А такое сейчас, знаете ли, случается сплошь и рядом – одни отправляются в погоню за модой, другие – в самом деле хотят спасти пару-тройку невинных барашко-кролико-свиных душ. И пусть сама цель звучит красиво и благородно, но уже через неделю начинает хотеться наваристого борщика и вкусную котлетку. Без паники! В нашем городе проходят кулинарные курсы для вегетарианцев, где учат готовить все те же любимые блюда, вот только без мяса. В принципе, мясоеды тоже могут существенно пополнить свою кулинарную книгу.
8-952-428-60-11


↑ Сейчас
Свободна и счастлива
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года