16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Синяя птица» празднует день рождения

25 июля 2016 года

«Синяя птица» празднует день рождения

Белгородская региональная общественная организация «Синяя птица» празднует свой первый день рождения. 31 июля в клубе семейного отдыха «Тропикано» состоится большой праздник с играми, творческими занятиями, анимационными представлениями и полезными мастер-классами.

«Синяя птица» помогает детям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями и их семьям. На празднике представители общественной организации расскажут о том, как провели этот год, о перспективах развития, дальнейших планах и проектах.

В программе выступления детей «Синей птицы», шоу мыльных пузырей от клуба-парка семейного отдыха «Тропикано», концерт карильонной музыки Тимура Халиуллина в сопровождении фаершоу «Театра огненных мистерий».

Главное событие праздника – презентация нового проекта «Добрые блокноты». Илья Гришин, один из детей «Синей птицы», здорово рисует мультгероев, на основе его иллюстраций решили создать блокноты. Их на празднике будут дарить за пожертвования. Добрый проект уже получил информационную поддержку киностудии «Союзмультфильм».

Когда: 31 июля, 18:00
Где: Центральный парк им. Ленина, территория клуба-парка семейного отдыха «Тропикано».

Фото: pixabay.com


↑ Сейчас
«Синяя птица» празднует день рождения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года