16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять бесплатных первых занятий

18 августа 2016 года

Пять бесплатных первых занятий

В нашу жизнь периодически хочется впустить что-нибудь новенькое. К счастью, в Белгороде с этим никаких проблем – сотни клубовстудийсекций предлагают занятия на любой вкус. Тут главное не пролететь, выкладывая порой кругленькую сумму за открытие нового мира. А чтобы этого дорогостоящего пролёта не было, предлагаем лайфхак, раскрывающий секрет: чего же вашей душеньке угодно.


Расти!


Наконец-то пришло время разобраться с собственным фотоаппаратом – не снимать же всю жизнь на автоматическом режиме, тем более, что федеральная сеть фотошкол интригует: за три недели занятий из любого фоточайничка можно сделать крутого профи. Так ли это или нет, судить только вам. Но прежде чем нести денежки в кассу, запишитесь на бесплатный урок с помощью сайта rasti.pro. Кстати, платить после этого за занятия придётся меньше на 20 процентов.


Олимпик home


Это вы уверяли себя, что кровь из носу, но к нынешнему лету приведете свое тельце в форму? Хотим вас огорчить: пляжное лето уже практически закончилось, а крови, как видим, не наблюдается. Впрочем, не будем нудить, а предложим подготовиться к лету… будущему. Не спеша и без той самой крови. Для тех, у кого мысль о походе в незнакомый фитнесс-клуб вызывает ужас, Олимпик home подготовил отличный (и не только потому, что бесплатный) тест-драйв: на других посмотрите, себя покажете, да ещё и 10% скидки на клубную карту получите, если все-таки решите перебороть свою лень. Подробности на olympichome.ru .

Образ

Хотя бы раз в жизни, но каждый из нас представлял себя в роли известного актера, блестяще исполняющего главные роли спектаклей, и купающегося в овациях безбрежного зрительного зала. Думаете, поезд ушел, и осуществить эту мечту невозможно? Школа актерского мастерства «Образ» убедит вас в обратном! Тем более, что набор во взрослую группу не ограничен возрастными цензами: прославиться, как здесь убеждают, можно и в 90 лет. Отправляйтесь на пробные занятия и постарайтесь разбудить свой дремлющий талант. Или усыпите его окончательно. Инфо на сайте akter31.ru.

IRY

Бытует мнение, что для полного счастья и гармонии с окружающим миром, каждый человек должен найти свой стиль танца, и, конечно же, засовершенствоваться в нём. Если вы до сих пор в поисках этого полного счастья, да к тому же ещё и рыжеволос, что собственно и не обязательно, то рискнём предложить зажигательные ирландские танцы. До конца августа ребята из студии IRY, правда, будут отдыхать, но уже в сентябре они проведут крутейший открытый урок, после которого ваши ноги уже больше никуда не захотят идти. Чтобы не пропустить время X, следите за новостями в группе vk.com/irishbelgorod .

Новая жизнь

Если в вашей жизни скоро произойдет самое главное событие – рождение малыша, то к нему стоит основательно подготовиться. Скорее всего, вы уже приобрели детскую кроватку, запаслись бутылочками и ползунками – но готовы ли вы морально? Пусть даже вы уверены в этом на 100%, сходить на занятие в школу будущих мам и пап все-таки стоит. Хотя бы на самое первое – вы не потратите ни копейки, зато научитесь гимнастике для будущих мам и узнаете 5 секретов естественных и гармоничных родов в условиях роддома. Более подробная информация на сайте nlive.ru.


↑ Сейчас
Пять бесплатных первых занятий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года