16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Полезные дела, которые можно сделать в выходные 26-27 марта

24 марта 2016 года

Полезные дела, которые можно сделать в выходные 26-27 марта

Час Земли, когда все выключали электроприборы во имя экологии, прошел несколько дней назад. Официальные «Дни спонтанного проявления доброты» завершились ещё в прошлом месяце. Но хорошие дела продолжаются. В эти выходные белгородцев приглашают принять участие в добрых и полезных акциях. Откровенно говоря, гораздо более полезных, чем выключенная на час лампочка. Присоединяйтесь!

Суббота

Помочь собаке

26 марта
11:00-14:00
Народный бульвар, остановка «Стадион»

В субботу на Народном бульваре пройдет акция «День счастливой собаки». Волонтеры будут ждать вас с подарками для бездомных животных. Можно приносить консервы, сухой корм, крупы, ошейники, бумажные полотенца. Даже один старый ошейник или банка собачьей еды станет очень большой помощью. Всем интересующимся расскажут, чем можно помочь пансионату, как стать волонтером и почему взять пса из пансионата – это не страшно. Подробности в группе «Пойдем домой!».

Воскресенье

Посадить дерево

27 марта
12:00-15:00
Шебекинский район, с. Новая Таволжанка


pixabay.com

Всероссийская акция «Посади лес» проводилась более чем в 40 регионах. За это время неравнодушные россияне посадили 10 миллионов деревьев. Цель акции – создание нового леса взамен уничтоженного. У нас её организатором выступает Александра Игнатова, лидер межрегиональной экологической организации «ЭКА» в Белгороде. В воскресенье всех желающих ждут в «Шебекинском лесничестве». Добираться до села Новая Таволжанка нужно будет самостоятельно, на автобусе. Не забудьте взять с собой лопату.


↑ Сейчас
Полезные дела, которые можно сделать в выходные 26-27 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года