16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Отличные подарки от Сбербанка!

18 октября 2016 года

Отличные подарки от Сбербанка!

Снижение ставок по кредитам и повышение по вкладам - приятные сюрпризы от крупнейшего банка России.

Специально для своих клиентов банк снизил процентную ставку по кредитам без обеспечения и под поручительство физических лиц на 1процентный пункт, а по рефинансированию кредитов других коммерческих банков – на 2 процентных пункта. А это значит, что минимальная процентная ставка по потребкердиту снижена до 13,9%, что практически равняется уровню декабря 2014 года.

Хорошие новости ожидают и тех, кто хочет взять ипотеку – Сбербанк активно работает над услугой «одно окно». Смысл этого нововведения в том, что теперь клиентам не придется тратить свое время на сбор необходимых документов и информации. Эту обязанность возьмет на себя банк.

Были пересмотрены так же условия предоставления других продуктов, в частности, военной ипотеки. Во-первых, увеличилась сумма займа. Во-вторых, кредит теперь можно получить на 240 месяцев, а не 180, как это было раньше.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. 12 ноября крупнейший банк России празднует свое 175-летие. Специально к юбилею запущен новый промо-вклад «Самое ценное» с повышенной ставкой 8% (против 6-6,5% по всем прочим вкладам). Открыть его можно в период с 11 октября по 30 ноября текущего года на весьма символичные 175 дней (без возможности продления, без возможности изъятия, без пополнения). Минимальная сумма вклада должна быть не менее 25 000 руб. К слову, все вкладчики получат в подарок страховку от несчастных случаев на сумму 100 000 рублей.


ПАО "Сбербанк"


↑ Сейчас
Отличные подарки от Сбербанка!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года