16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На эту и на ту...

Кто и где может сделать крутейшую татуировку

10 февраля 2017 года

На эту и на ту...

Tradition Tattoo

Ребята совсем недавно переехали на новый адрес, и теперь творят в студии «K34». «Местные» мастера, известные как Сергей Амок, Дмитрий Боголюбов, Анита Тихо и Дядя Вася, бьют разные по стилю тату, но, кажется, все они делают это одинаково круто. Ещё есть Ирина Ибрагимова, которая отвечает за перманентный макияж и создание небольших элегантных татуировок. Цены начинаются от 2000 руб., далее варьируются в зависимости от сложности эскиза и количества сеансов для его реализации. Тут же корректируют и поддерживают жизнь старых татуировок, а в край надоевшие выводят лазером.
8-905-673-99-24

Восток-Запад

Кроме целой когорты косметологов, массажистов, парикмахеров и прочих специалистов, в клинике красоты трудится мастер по художественной татуировке Сергей Семенов, он же Dudlik-tattoo. Сергей состоит в Международной Гильдии татуировщиков РФ, а также имеет опыт работы в столичных салонах и за рубежом. Эскизы мастер рисует сам (в его портфолио – более 50 000 произведений), но работает и с принесенными картинками. Кроме того, Семенов помогает своим клиентам скрыть послеоперационные шрамы и природные несовершенства. Стоимость работы – по итогам предварительной консультации.
35-32-67, 8-961-173-55-67

SergTattoo

Вопреки тому, что в названии явно слышится только одно имя, в студии все-таки работают два «кольщика» – Сергей Зуев и Влад Скилз. Мастера делают новые тату, перекрывают старые стремные и корректируют неплохие. Их работы можно посмотреть в соответствующих альбомах в группе, и здесь же увидеть, как татуировки «носятся» в повседневной жизни. Если хотите забиваться в «SergTattoo», то имейте в виду: записаться не так уж и просто. Стартовая цена – 2000 руб. Все детали сложных, многосеансовых и многочасовых проектов оговариваются с мастером отдельно.
8-980-379-74-10

Solo Ink

В «тату-комнате» на 2-м этаже «Линии» работает целая плеяда талантливых мастеров, способных украсить ваше тело татуировками и пирсингом любой сложности. Можно даже заказать эскиз без дальнейшего «забития», нарисуют без проблем. Каждому гостю здесь обещают индивидуальный подход, консультации с момента создания тату и до её заживления, и бесплатную коррекцию в случае необходимости.
8-951-136-53-70

Pantheon

Сергей Malev!сh, он же Андрусяков, профессионально занимается татуировкой с 2010 года. Работать предпочитает с уникальными эскизами, большинство которых сам же и отрисовывает. Читайте между строк: если не знаете, как именно должен выглядеть ваш волк или розочка – доверьтесь мастеру. Судя по отзывам, останетесь более чем довольны. Кроме Сергея, в студии трудятся ещё два годных мастера – Константин Голубоцких и Алексей Гончаров. Периодически парни объявляют выгодные акции: некоторые тату, например, можно сделать с приятной скидкой, или вовсе бесплатно (да-да, недавно такой новогодний подарок получил самый везучий подписчик группы).
8-950-711-66-38


↑ Сейчас
На эту и на ту...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года