16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мне не страшно

28 июля 2016 года

Мне не страшно

4 детских стоматологических кабинета, где веселятся и показывают мультики

Владмива
Здесь можно посмотреть любимый мультфильм, посмеяться с добрым доктором, а после лечения получить в подарок зубную щетку. Никаких уколов: вместо них используют аппликационную или аэрозольную анестезию. И модное предложение, от которого невозможно отказаться: цветные пломбы для молочных зубов. Цвет пациент, разумеется, выбирает сам.
Ул. Славянская, 15
73-55-35
Ул. Садовая, 118
20-11-11
stomat-vladmiva.com

Дента-Л
Время, проведенное в стоматологическом кресле, пройдет незаметно, если превратить лечение в увлекательную игру. В ход идут задушевные беседы, загадки, мультики и пломбы всех цветов радуги. Стоматологи семейной клиники «Дента-Л» научат ребенка правильно чистить зубы и ухаживать за полостью рта, а после лечения вручат грамоту за отвагу.
Народный б-р, 105
22-21-49
denta-l31.ru

Scope Kids
Scope Kids больше похожа на яркий развлекательный центр, чем на «больницу». Одна из клиник сети «Стоматолог и я» специализируется исключительно на детской стоматологии. Здесь маленький пациент никогда не услышит слов «бор-машина», «игла» или «укол». От сверления и вовсе можно отказаться – технологии позволяют. Лечат в Scope Kids не только качественно, но и быстро – ребенок не успевает устать. Чтобы избавить от чувства тревоги используют ксеноновые ингаляции. К молочным зубам относятся как к постоянным – борются до последнего. Во время лечения ребенок смотрит любимые мультики, а после получает подарки за стойкость и мужество.
Белгородский пр., 54, 3-й эт., оф. 311-313
36−63−76
40−60−41
40−60−44
belstom.ru

Евростоматология
Не так давно в клинике «Евростоматология» появился воздушно-водный аппарат со сложным названием Velopex Aquacut Quattro. Система нового поколения позволяет лечить зубы без бор-машины, уколов и прочих ужасов – с помощью воздушной абразии и воды. Для порошка выделены два камеры, одну заполняют алюминием, вторую – бикарбонатом натрия. Эта комбинация улучшает режущие свойства рабочего элемента и ускоряет процесс в несколько раз. Благодаря новой системе зуб можно отреставрировать даже не удаляя старую пломбу. Во время работы доктора, ребенок не будет ощущать вибрации, давления или шума, лечение пройдет в максимально щадящем режиме.
Пр. Б. Хмельницкого, 164, 4-й эт., оф. 412;
23−07−25
eurostomatologia.ru

*Скоуп Кидс; Велопекс Аквакат Кватро

Необходима консультация специалиста!


↑ Сейчас
Мне не страшно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года