16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Год без хлопот: Сбербанк подвел первые итоги летней акции

6 июля 2016 года

Год без хлопот: Сбербанк подвел первые  итоги летней акции

С 15-го мая по 15-е июля в Белгородском отделении ПАО Сбербанк проходит акция «Год без хлопот». Чтобы стать её участником и выиграть денежные призы достаточно подружиться с системой «Сбербанк Онлайн».

План такой: 1. Оплачиваете услуги ЖКХ через «Сбербанк Онлайн», мобильное приложение или терминал самообслуживания. 2. Ждёте. Вполне возможно именно вам достанется главный приз акции «Год без хлопот» – 40 000 рублей или один из поощрительных – 2500 рублей. Выигранными деньгами, которые зачислят на ваш счет, можно оплатить все те же услуги ЖКХ.

Акция стартовала в мае, на днях Сбербанк подвел промежуточные итоги. Всего в первом этапе приняли участие около 17 тысяч человек, победительницей стала Анна Николаевна Семенова из Старого Оскола. Её пригласили на специальную пресс-конференцию и вручили призовой сертификат. Для Анны Николаевны победа стала настоящим сюрпризом – об акции она даже не слышала.

Второй этап стартовал в середине июня. Имя счастливчика объявят ближе к 20-му июля. Шанс выиграть есть у всех пользователей интернет-сервисов Сбербанка – жителей Белгорода, Губкина и Старого Оскола.

Принять участие могут абоненты АО «Региональный расчетно-кассовый центр» (г. Белгород), ООО «Единая управляющая компания» (г. Губкин) и МУП «Расчетно-аналитический центр» (г. Старый Оскол).


↑ Сейчас
Год без хлопот: Сбербанк подвел первые итоги летней акции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года