16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Белгород в кармане

Пять самых полезных мобильных приложений

6 октября 2016 года

Белгород в кармане

Едадил

Упорство наших бабушек и мам иногда поражает – это ж надо целый день носиться по супермаркетам в поисках самых выгодных цен! Сэкономьте их время и силы: то же самое можно делать дома, сидя в уютном кресле. Главное – установить на телефон вот это самое приложение, и пусть ваши родные отправляются не в пеший, а в электронный поход по магазинам города: Линиям, Магнитам, Кораблику, Карусели, Метро... Программа подберет акции, проходящие во всех маркетах города, или же предложит выбрать конкретный товар – от картофеля до велосипеда. Прямо здесь можно создать список покупок и при желании поделиться им с друзьями. Как итог – бабуля топает в магазин с намеченным планом действий. Ну или вы вместо нее

Парковки Белгорода

Новая система парковок способна свести с ума даже бывалого водителя, что уж говорить о новичках и гостях города! Конечно, всегда можно оставить железного коня подальше от центральных улиц, но как быть, если он, скажем, нужен для работы? Жизнь заядлых автомобилистов призвана облегчить вот эта самая программа – с её помощью можно найти самое ближайшее к вам место парковки (или же самое дешевое!) и тут же оплатить его. А ещё умное предложение напомнит вам о том, что оплаченный период подходит к концу и при необходимости предложит его продлить.


Фото: http://belgorodmaster.livejournal.com

Go31

Узнать последние новости, посмотреть расписание киносеансов, найти расположение кафе – далеко не полный список того, что можно сделать с помощью одного-единственного приложения. Кроме того, программка станет отличным подспорьем для тех, кто только недавно перебрался в Белгород – как минимум, благодаря наличию в ней подробной карты с указанием всех улиц, домов и заведений. Главное – не забывать вовремя подзаряжать мобилку.


vk.com/belgorodgo31

Активный горожанин Белгорода

Знаете ли вы о том, что благоустроенность и комфорт города напрямую зависит от нас самих? Нет, самостоятельно заделывать выбоины на дорогах и строить клумбы в парках вас никто не заставляет, а вот высказать свое мнение по поводу беспокоящей проблемы не только можно, но и нужно. Тем более, бумажная волокита вам не грозит, нужно всего лишь сделать снимок (да хоть той же ямы, которую второй год игнорируют коммунальщики!), загрузить его в приложение и добавить описание. Есть шанс, что через пару дней под окнами загудит дорожная техника.

Скидки Белгорода

Вооружиться этим приложением стоит, если вы собрались на поиски кухонного гарнитура. Или подарка для друга. Или платья. Или... да неважно, что именно вы хотите приобрести! Программка предложит вам скидки на товары всех категорий, причем, проходящих не только в больших сетевых магазинах, но и в тех, что поскромнее. Кроме акций на съедобное-несъедобное, разработчики умудрились запихнуть в нее афишу культурных событий города и новостную ленту. Оно-то, конечно, удобно, но будьте готовы к тому, что ваша половинка вместо обещанного расписания кинотеатров увидит рекламу распродажи духов, куда вы в итоге и отправитесь.


↑ Сейчас
Белгород в кармане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года