16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Аренда и прокат автомобилей

12 сентября 2013 года

Аренда и прокат автомобилей

Поскольку своим автомобилем молодожены Юлия и Павел ещё не обзавелись, то в свадебное мини-путешествие по Белогорью они решили отправиться, взяв машину напрокат. Что же их убедило принять предложение «Белгородской транспортной компании» и потом не разочароваться?

- Нас подкупило отсутствие условий, на какой срок нужно брать автомобиль: хоть день катайся, хоть неделю (здесь разница лишь в стоимости проката). Предъявив паспорт и водительское удостоверение (необходимый стаж 2 года имелся), уже через 15 минут мы сидели за рулём «своего» авто.
- Нам повезло, потому что, несмотря на богатство выбора (компактные городские варианты, вместительные минивены, мощные внедорожники), некоторые особо популярные модели предпочитают бронировать за неделю. Садясь в салон, обратили внимание на его чистоту и полностью(!) заправленный бак.
- Из ворот компании мы выезжали с пакетом страховок КАСКО и ОСАГО и гарантией того, что не понесем никакой ответственности в случае ущерба, разумеется, причиненного не по нашей вине. В случае же, если техника забарахлит, нам тут же были готовы предоставить другую модель.
- Наш автомобиль оказался оборудован подушками и ремнями безопасности, сезонной резиной, специальными детскими креслами (намёк на будущее!), системами сигнализации и документом, что регламентное ТО успешно пройдено.
- Порадовала и стоимость проката автомобиля (а техники старше двух лет здесь просто нет) – машину можно взять напрокат всего от 900 руб. в сутки.
- Минус: отправляясь в путешествие, нельзя заехать в кафе, чтобы за праздничным обедом выпить шампанского. Впрочем, в таких и некоторых других случаях компания готова предложить автомобиль и с опытным водителем.
- И последнее: вежливость и компетентность, с которыми помогают выбрать подходящую для твоих навыков и желаний технику. С таким отношением хочется вновь и вновь отправляться в путешествие из ворот этой компании, пока, конечно, не появится собственный автомобиль, а он в планах.

г. Белгород, 1-й Первомайский пер., 1а
Тел.: (4722) 372-300; (4722) 581-333; 8-910-737-23-00
Email: info@btk31.ru
Работаем ежедневно с 8:00 до 20:00, выходной - воскресенье


↑ Сейчас
Аренда и прокат автомобилей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года