16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Театры (15.03.17 - 01.04.17)

13 марта 2017 года

Анонс. Театры (15.03.17 - 01.04.17)

Близкие люди

ВТ 28.03, 19:00, 12+
МКЦ БелГУ

Людмила Артемьева и Николай Добрынин предлагают вам ощутить себя... на месте гостиничных стен. Так же как и они, вы станете безмолвными свидетелями двух абсолютно разных историй, произошедших между совершенно разными людьми, но в одном гостиничном номере, где-то в Санкт-Петербурге. В «комнате» развернется настоящая маленькая жизнь, со своими проблемами, переживаниями, грустными и откровенно смешными моментами... И все это – на фоне бессмертного голоса Фрэнка Синатры.


Фото: vk.com/sateatr

Чистая доска

ЧТ 23.03, 19:09, 16+
Выставочный зал «Родина»

Артисты театра «Две обезьяны» устраивают читку комедийной пьесы Евгения Крамского, которая рассказывает о рекламщике Юрии, неожиданно потерявшем память. Несмотря на то, что он не может вспомнить ровным счетом ничего, его друзья ему даже завидуют, ведь это так здорово – просто взять и позабыть обо всех своих проблемах! Вот только хорошо это или плохо для самого Юрия?..

Лебединое озеро в 3D

ПН 27.03, 17:00, 6+
МКЦ БелГУ

Уникальная постановка театра Talarium et Lux будет интересна не только ценителям балета, но и тем, кто никогда не интересовался данным видом искусства. Её изюминка в том, что постановку Петра Ильича Чайковского и классическую хореографию артистов балета здесь совместили со сказочным миром анимационной 3D-графики. К слову, в балетной труппе задействованы артисты, ранее блиставшие на сценах Большого театра, театра Станиславского и Немировича-Данченко, театра «Балет Москвы» и «Кремлевского балета».


Фото: talarium.com

Митина любовь

СБ 25.03, 19:00, 16+
Спичка (ул. Лермонтова, 9а)

Как и в одноименной повести Ивана Бунина, сюжет этого спектакля складывается из внутренних переживаний и противоречий главного героя и его возлюбленной. Катя мечтает стать актрисой, а Митя... Митя просто мечтает быть с ней. Со временем его привязанность перерастает в болезненное чувство, и Катя начинает чудиться ему в каждой из женщин, которые его окружают.


↑ Сейчас
Анонс. Театры (15.03.17 - 01.04.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года