16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Театры (01.03.17 - 15.03.17)

27 февраля 2017 года

Анонс. Театры (01.03.17 - 15.03.17)

Над пропастью в подтяжках, или Следствие ведут дураки

ВТ 07.03, 18:30, 12+
МКЦ БелГУ

Главные герои истории – не самый удачливый комиссар полиции и шустрая, «пуленепробиваемая» старушонка. Вместе эта странная парочка берется за раскрытие преступления, которое можно назвать настоящим происшествием века: шутка ли, украден целый миллион! Крайне смешная и немного абсурдная комедия задумана как пародия на классические шпионские фильмы, так что зрителям, безусловно, предстоит посмеяться на славу.

Мужчины по графику

ВТ 14.03, 19:00, 16+
МКЦ БелГУ

Что нужно женщине для счастья? Конечно же, любимый мужчина! Вот и у нашей героини, Анны, такой мужчина есть, и даже... не один! Но весь курьез ситуации даже не в том, что её любимые, как по часам, приходят к ней в разные дни недели, а в том, что в один прекрасный день что-то пойдет не так, её четкий график нарушится, и избранники столкнутся лицом к лицу... Что будет делать главная героиня, как выкручиваться и что придумывать? А главное, поймет ли она, наконец, кто нужен ей по-настоящему?

Филумена Мартурано

ВС 05.03, 18:00, 16+
БГАДТ им. Щепкина

Филумена живет в доме своего возлюбленного, Доменико Сориано, уже более 20 лет. Все это время она прощает ему все, в том числе и интрижки с другими женщинами, терпеливо ожидая предложения руки и сердца. Проходит некоторое время, и Доменико действительно решает жениться, вот только не на Филумене, а на юной красивой вертихвостке. Но после стольких лет главная героиня не готова сдаться, тем более, в запасе у нее есть один секрет, способный поставить с ног на голову всю привычную жизнь.


Фото: beltheatre.ru

Французские страсти на подмосковной даче

ВС 05.03, 18:30, 16+
Старооскольский театр для детей и молодежи (ДК Горняк)

Теплый летний день, щебетанье птичек и несколько человек на веранде загородного дома. Казалось бы, идеальное утро в кругу друзей, но... нет! На самом деле, здесь творятся нешуточные страсти: хозяин дачи пригласил в гости свою молодую любовницу, следом за ней нагрянула её мать – его бывшая любовница, и, будто бы и этого мало, из Парижа возвращается его жена, и, представьте себе, тоже не одна...


Фото: vk.com/club25785546


↑ Сейчас
Анонс. Театры (01.03.17 - 15.03.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года