16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музыка (15.03.17 - 01.04.17)

13 марта 2017 года

Анонс. Музыка (15.03.17 - 01.04.17)

Лолита

ВТ 21.03, 19:00, 12+
ДК Энергомаш

Одна из самых ярких поп-див отечественной сцены всегда отличалась своей неординарностью, смелостью и, порой, чрезмерной эпатажностью. Но пока окружающие обсуждают её поведение, пятого по счету мужа, визиты к пластическим хирургам, постоянные перемены во внешности и так далее, она делает главное – исполняет песни, каждую из которых смело можно назвать настоящим женским гимном. В Белгород Лолита привезет программу, составленную из лучших номеров, а так же свои новые песни.

Алексей Брянцев

ПТ 31.03, 19:00, 12+
МКЦ БелГУ

Несмотря на то, что Алексей ещё достаточно молод (в феврале ему исполнилось 33 года), уже сейчас его считают революционером в мире шансонной музыки. Настоящую славу ему принес дуэт с Ириной Круг, вдовой известного шансонье. Союз этих двух исполнителей так понравился слушателям, что музыканты записали два совместных альбома подряд. Но и о сольной карьере Брянцев не забывает – в начале года он выпустил новый альбом «От тебя и до тебя», который теперь готов представить и в нашем городе.

Казаки России

ВТ 21.03, 19:00, 6+
Филармония

По сути, репертуар ансамбля – это захватывающая энциклопедия казачьей жизни, рассказанная с помощью танцев и ярких, нарядных сценических костюмов, которые шьют строго по историческим образцам. Интересно и то, что коллектив порой называют «казачьей монополией», из-за того, что у них есть свой швейный цех, обувное производство, своя вокальная группа и детская студия, в которой занимается порядка 200 казачат, лучшие из которых со временем переходят в ансамбль.

Моррисон

ВС 26.03, 19:00, 16+
Спичка (ул. Лермонтова, 9а)

Группа «Моррисон» творит в бесконечном множестве жанров, далеко выходящих за пределы рок-н-рольной традиции. Они не мечтают стать лучшей группой на земле, но вы из точно полюбите, ведь их песни рассказывают о каждом из нас. Группа образовалась осенью 2015 года, собрав музыкантов из «Дерево Band», «Е-волна», «Либидо» и др. В марте коллектив представит акустическую версию программы «Планета».


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (15.03.17 - 01.04.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года