16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музыка (15.02.17 - 28.02.17)

Музыкальные события Белгорода

10 февраля 2017 года

Анонс. Музыка (15.02.17 - 28.02.17)

Resonance

ВТ 28.02, 19:00, 6+
МКЦ БелГУ

В наш город «резонансная» группа приедет с непредсказуемой программой «Rock Club Tour», под звуки которой крайне сложно усидеть в концертном кресле. Судите сами: этим вечером прозвучат хиты группы «Кино», «Гражданской обороны», «Агаты Кристи», «System of a down», «Prodigy», «AC/DC», «Rammstein», «Metallica», «Nirvana»... По традиции, концерт пройдет без единого слова – а все для того, чтобы слушатели смогли прочувствовать всю глубину музыкального звучания любимых произведений.

Валерий Леонтьев

ЧТ 23.02, 19:00, 12+
ДК Энергомаш

Такое чувство, что над «одиноким бродягой любви» время не властно, разве что он наконец-то сменил свои рыболовные сети на более солидные сценические костюмы. А ещё артист расстался со своей супругой Людмилой, и новую пассию, говорят, до сих пор не нашел, так что у вас есть все шансы завладеть его сердцем. Тем более, Леонтьев известен своим умением создавать шоу не только на сцене, но и в зрительном зале, где он общается со зрителями и принимает от них цветы и подарки.

Сергей Лазарев

ПН 20.02, 19:00, 6+
ДК Энергомаш

Январь один из главных красавчиков отечественной эстрады провел на Маями, и даже сделал там татуировку в одном из местных салонов. Ну а сейчас отдохнувший и загоревший певец с новыми силами принялся за работу – говорит, его концертный тур «The best» увидели ещё не все города России и Европы, в числе которых оказался и наш Белгород. Так что, фанатки, одевайте свои лучшие платья, и вперед – слушать лучшие песни. А заодно и новую татушку зацените.

Рыцари сцены

ВС 21.02, 19:00, 12+
Филармония

Подвиги настоящих мужчин, сильных и смелых завоевателей и защитников отечества, издавна воспевали в поэмах, стихах, картинах и, конечно же, в музыке. Идею обретения мужества, отваги и силы воли с помощью прекрасной музыки покажут солисты белгородской филармонии, ансамбль старинной музыки под руководством Ивана Меньшикова и камерный хор во главе с талантливым дирижером Еленой Алексеевой.


Фото: belgf.ru


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (15.02.17 - 28.02.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года