16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Анонс. Музыка (01.03.17 - 15.03.17)

Музыкальные события

27 февраля 2017 года

Анонс. Музыка (01.03.17 - 15.03.17)

Александр Малинин

ЧТ 09.03, 19:00, 6+
Филармония

По сути, имя этого артиста не нуждается в особом представлении – полные залы на его концертах говорят сами за себя. В чем секрет его популярности? Все просто: Малинин — один из немногих представителей отечественной музыкальной сцены, которому одинаково прекрасно удается сохранять традиции классического романса и сочинять новые, оригинальные лирические композиции.

Калинов мост

ВС 05.03, 19:00, 6+
МКЦ БелГУ

Этой удивительной группе с 30-летней историей удается сочетать в своем творчестве рок-музыку с русскими народными песнями и славянской мифологией. Даже само название коллектива взято из старинных былин: по легенде, Калинов мост соединяет мир мертвых и живых, а перейдя его, можно попасть в другую реальность, населенную сказочными существами. Вот только доступен этот мир далеко не каждому, но Дмитрий Ревякин и его команда делают все возможное, чтобы загадочный мир русского фольклора стал немного ближе и доступнее для каждого из нас.

Иван Купала

СБ 04.03, 18:00, 6+
МКЦ БелГУ

Сейчас эту группу называют легендой русского фолка, феноменом отечественной сцены и прочими громкими эпитетами. А началось все с того, что трое питерских парней решили создать собственный, уникальный проект. Их первый сингл «Кострома» настолько понравился слушателям, что группа более года не покидала хит-парады крупнейших радиостанций. С тех пор группа «Иван Купала» сыграла тысячи концертов, проехала бесчисленное множество городов и даже удостоились права представлять Россию на Церемонии открытия Олимпийских Игр в Сочи.


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (01.03.17 - 15.03.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года