16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музыка (01.01.17-01.02.17)

Музыкальные события Белгорода

23 декабря 2016 года

Анонс. Музыка (01.01.17-01.02.17)

Ирина Дубцова

ВС 08.01, 18:00, 12+
ДК Энергомаш

За удивительную целеустремленность и самоуверенность Дубцовой, коллеги называют её «железной леди» современной эстрады. Уже в 17 лет она стала участницей топовой группы «Девочки», которую продюсировал Игорь Матвиенко, а в 22 – победительницей проекта «Фабрика звезд-4». С тех пор о таланте певицы, её внешних и вокальных данных заговорила вся страна. И это действительно тот редкий пример не «раскрученной» популярности, а искреннего признания заслуг зрителями и коллегами по цеху. В рамках новой концертной программы зрители услышат полюбившиеся публике известные хиты «О нем», «Как ты там?», «Кому, зачем?», ну и, конечно же, не обойдется без сюрпризов – например, свеженького хита «Примета».

Сплин

ВТ 31.01, 19:00, 16+
ГриннБир

Группа, получившая статус культовой ещё 20 лет назад, продолжает удивлять и радовать своих слушателей. В сентябре минувшего года музыканты выпустили новый альбом с загадочным названием «Ключ к шифру». По словам лидера группы Александра Васильева, каждая из 15 песен – это зашифрованное послание, разгадать которое целиком могут только преданные поклонники группы. Белгородцы, кстати, первыми получат такую возможность – в плотном концертном графике «Сплинов» наш город стоит на строчке под номером 1.

Елена Ваенга

ПТ 03.02, 19:00, 16+
ДК Энергомаш

Заслуженную артистку Адыгеи (на минуточку!) называют самой неожиданной звездой отечественной эстрады. Это кажется невероятным, но уроженка маленького северного поселка с населением всего в 5 тыс. жителей, в настоящее время собирает многотысячные залы и стадионы, и колесит с концертами по всей стране. В этом году концертная упряжка Ваенги наконец-то завернула и в наш город. А значит, белгородские поклонники её таланта смогут услышать «Курю», «Шопена», «Аэропорт» и другие композиции певицы, что называется, из первых уст.


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (01.01.17-01.02.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года