16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Клубы (01.03.17 - 15.03.17)

Вечеринки в клубах нашего города

27 февраля 2017 года

Анонс. Клубы (01.03.17 - 15.03.17)

Кукрыниксы

ВТ 14.03, 19:00, 16+
Тау

Одна из известнейших отечественных рок-групп приедет в Белгород с презентацией нового альбома «Артист». Порядок песен в нем выстроен в строгом, театральном порядке: есть своеобразное открытие занавеса, развитие действа, кульминация, развязка и даже финальный поклон артиста, благодаря чему у слушателей возникает ощущение присутствия на настоящем спектакле. Своих поклонников «Кукры» порадуют не только «свежачком», но и полюбившимися хитами, а Алексей обязательно исполнит несколько композиций в память о своем брате – Михаиле Горшеневе.

MC Doni

СБ 04.03, 22:00, 18+
Часы

В отличие от многих современных звезд, Достонбек Исламов, он же MC Doni, в золотых простынях не родился. Чтобы сводить концы с концами и продолжать играть музыку в клубах, он брался за любую работу: охранника, разнорабочего и даже уборщика. Но, как известно, мечты имеют свойство сбываться, и постепенно Дони стал одним из самых востребованных ди-джеев Москвы, а позднее – ещё и участником музыкального лейбла Black Star. В настоящее время его треки возглавляют отечественные хит-парады, а сам артист является обладателем различных наград, в том числе звания «Лучший клубный MC».

Witchcraft

ПТ 03.03, 20:00, 16+
Тау

За более чем 10 лет существования группы её состав неоднократно менялся: кто-то не сходился характерами, кто-то относился к делу не всерьез... Вместе с музыкантами менялся и стиль исполнения: от классического готик-метала группа плавно перешла к более современному альтернативному звучанию. И только одно остается неизменным – чарующий голос Людмилы Angel, который с каждым годом становится все более и более глубоким, красивым и мелодичным.


↑ Сейчас
Анонс. Клубы (01.03.17 - 15.03.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года