16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Дети (15.02.17 - 28.02.17)

Афиша развлечений для самых маленьких

10 февраля 2017 года

Анонс. Дети (15.02.17 - 28.02.17)

Как на Масленой неделе

ПН 20.02, 11:00, 3+
Историко-краеведческий музей

Дорогие родители, Масленица не за горами, и вы уже наверняка получили от своего маленького почемучки целый ворох вопросов: что это за праздник? Откуда он появился? Как правильно его отмечать? Зачем нужно печь блины и сжигать чучело Зимы? Хорошо, если вы сможете ответить на каждый из них, а если нет – то отправляйтесь на веселый детский праздник, где сотрудники музея в игровой форме расскажут малышам о народных традициях. А заодно и вы много нового узнаете!

Бабочка для папочки

ВТ 21.02, 18:00, 6+
Студия Талант (ул. Есенина, 8а)

В преддверии Дня Защитника Отечества студия творческих идей приглашает ребят на творческий мастер-класс, где мальчишки и девчонки смогут сделать праздничную бабочку, которая станет замечательным презентом любимому папуле. Да и что может быть для него приятнее подарка, сделанного руками любимого малыша? По окончанию занятия всех ожидает сладкий сюрприз.

Похищение принцессы

ВС 19.02, 11:00, 0+
БГАДТ им. Щепкина

Как быть, если ты – неправильная принцесса, совсем не похожая на других девушек голубых кровей? Совсем как наша Фефёла, которая вместо того, чтобы жеманно вздыхать да быть неженкой, занимается боксом и славится на все королевство своим суровым нравом. Вот потому-то нет у нее ни подружек, ни жениха... Но, на свое счастье, встречает она в сказочном лесу крестьянского сына Мефодия, который один-единственный способен все таланты принцессы по достоинству оценить.


Фото: beltheatre.ru


↑ Сейчас
Анонс. Дети (15.02.17 - 28.02.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года