16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Дети (01.01.1-01.02.17)

Афиша развлечений для самых маленьких

23 декабря 2016 года

Анонс. Дети (01.01.1-01.02.17)

Новогодние утренники на площади

ВС 01.01, 12:00, 0+
Соборная площадь

Если ваша семья может похвастаться «коренным белгородством», то вы наверняка помните, как ваши родители приводили вас на утренник к самой большой елке города. А ваших родителей приводили их родители. А родителей ваших родителей... Это мы к тому, что не стоит нарушать обычаи! Ну а если вы в Белом городе недавно – самое время такой вот доброй традицией обзавестись. Тем более, в программе – поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, шоу ростовых кукол, игры, конкурсы и, конечно же, подарки! Продлятся утренники вплоть до 8-го января.

Гуси-лебеди

СБ 21.01, 11:00, 13:00, 3+
Белгородский государственный театр кукол

Малыши познакомятся с поучительной историей девочки, которая так заигралась, что совсем забыла про своего младшего брата. А тут – как назло! – его похитили гуси-лебеди, которым приказала это сделать коварная Баба-Яга. Чтобы спасти мальчонку, отважная сестренка отправляется в непростое, но захватывающее приключение, увлекая за собой весь зрительный зал.


Фото: bgtk.org

Дюймовочка

ВС 29.01, 11:00, 0+
БГАДТ им. Щепкина

Одна из самых добрых сказок Ганса Христиана Андерсена рассказывает о приключениях девочки, такой маленькой, что постелью ей служила скорлупка ореха, а одеялом — розовый лепесток... Случайно оказавшись вне дома, крохотная девочка попала в мир, полный опасностей и недругов. Но не волнуйтесь, закончится все хорошо, а сама Дюймовочка найдет не только новый дом, но и свою любовь!

Новогодние приключения Маши и Вити

ПН 02.01, 10:00, 12:00, 14:00, 0+
Детский музыкальный театр

Двое бесстрашных ребят – «ботаник» Витя, доверяющий только технике, и фантазерка Маша, верящая в чудеса, отправляются в волшебную страну для того, чтобы спасти Снегурочку из рук похитившего её Кощея... Взрослые, ну вы-то наверняка помните, чем заканчивается эта добрая новогодняя история! А если решите познакомить с ней своих детей или внуков, то сейчас самое время, в музыкальном театре её будут показывать целую неделю – до 8 января.

Приключения бременских музыкантов

ПН 02.01, 11:00, 14:00, 3+
Дворец детского творчества

С начала месяца и до рождественского сочельника, дворец творчества будет показывать своим маленьким гостям веселый новогодний мьюзикл. Его главные герои – неунывающая компания друзей – юноша Трубадур, кот, пес, петух, и осёл, которые с песнями, шутками и прибаутками бродят по свету в поисках счастья, а по дороге устраивают зажигательные концерты.

Cказка о царе Салтане

ПН 02.01, 10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 0+
Филармония

Детская тусовка у главной елки в фойе плавно перетечет в музыкальный рассказ о приключениях царя Салтана и сына его Гвидона, злобных кознях ткачихи с поварихой, и невероятных чудесах, устроенных царевной-лебедь. Невероятная история понравится как шумным непоседам, так и примерным ребятам, ведь в сказке, как и в реальной жизни, всегда есть место чуду!


↑ Сейчас
Анонс. Дети (01.01.1-01.02.17)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года